Team

Für einen reibungslosen Ablauf aller Vorgänge sorgt unser kompetentes und motiviertes Team.

Udo Heimann Geschäftsführung

Udo Heimann

Geschäftsführung

info@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Claudia Platzer ProkuristinLeiterin Buchhaltung

Claudia Platzer

Prokuristin / Leiterin der Buchhaltungsabteilung

platzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 20

Edona Gacaferi Assistenz der Geschäftsführung

Edona Gacaferi (eh. Vatovci)

Assistenz der Geschäftsführung / Ausbilderin

gacaferi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Chiarina Nicula Buchhalterin

Chiarina Nicula

Buchhalterin

nicula@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 31

Tobias Salnikow-Ruf Bilanzbuchhalter

Tobias Salnikow

Bilanzbuchhalter

salnikow@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 30

Pascal Kranefoer Bilanzbuchhalter

Pascal Kranefoer

Bilanzbuchhalter

kranefoer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Sven Baerwanger freier Mitarbeiter

Sven Baerwanger

Dipl. Betriebswirt / Leiter der Jahresabschlussabteilung

baerwanger@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 32

Alexandra Myrthe Buchhalterin

Alexandra Myrthe

Buchhalterin

myrthe@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 22

Julia Gashi Buchhalterin (derzeit in Elternzeit)

Julia Gashi (eh. Schmitt)

Buchhalterin – derzeit in Elternzeit

gashi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 22

Stephanie Orth Auszubildende

Stephanie Orth

Auszubildende

orth@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

schleinzer-sw

Belinda Schleinzer

Auszubildende

schleinzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 34

Vatovci, Liridon Auszubildender (2)

Liridon Vatovci

Auszubildender

vatovci@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 34

Romina Hammes Umschülerin

Romina Hammes

Umschülerin

hammes@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 21

Marc Weindel Umschüler

Marc Weindel

Umschüler

weindel@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Freie Mitarbeiter

Marco Horst freier Mitarbeiter

Marco Horst

Buchhaltung

Freier Mitarbeiter

horst@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 35

Stephanie Schumaier

Buchhaltung

Freie Mitabeiterin

0721 / 62 76 76 – 0