Team

Für einen reibungslosen Ablauf aller Vorgänge sorgt unser kompetentes und motiviertes Team.

heimann

Udo Heimann

Geschäftsführung

info@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

platzer

Claudia Platzer

Prokuristin / Leiterin Buchhaltung

platzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 20

gacaferi

Edona Gacaferi (eh. Vatovci)

Assistenz der Geschäftsführung

gacaferi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

nicula

Chiarina Nicula

Sekretärin

nicula@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 31

Tobias Salnikow

Bilanzbuchhalter

salnikow@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 30

Ramon Ljevo

Buchhaltung

ljevo@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 21

gashi

Julia Gashi (eh. Schmitt)

Buchhaltung

gashi@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 22

Alexandra Myrthe

Buchhaltung

myrthe@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 22

schleinzer

Belinda Schleinzer

Auszubildende

schleinzer@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 34

Anja Osbahr

Auszubildende

osbahr@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 60

Stephanie Orth

Auszubildende

orth@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 0

Freie Mitarbeiter

baerwanger

Sven Baerwanger

Dipl. Betriebswirt 

Freier Mitarbeiter

baerwanger@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 32

horst

Marco Horst

Buchhaltung

Freier Mitarbeiter

horst@tax-network.de

0721 / 62 76 76 – 35

Stephanie Schumaier

Buchhaltung

Freie Mitabeiterin

0721 / 62 76 76 – 0